Евгения

что такое тахекардия, нужно подробнее знать!

Юл
Юлия

У меня тоже самое.. Стаю на учёте два года.. Пульс повышен, Это, плохо дело.. Меня мама всё по клиникам таскает!

Оксана Дендиберина

тахИкардия-нарушение сердечного ритма. далее гугл (чё слабо погуглить?)

Оксана Максименко

тахикардия- увеличение частоты ♥ сокращений >90 ударов/минуту

Улан Исмаилов

Учащенное сердцебиение вследствие очень многих причин

Евгений Хренов

Сильное сердцебиение, от которого одышка начинается моментально, при любой активности.
Я в беременности этого наелась, жуть.

Детский Сад 2443

Это мышцы сердца не ритмично сокращаются .у сердца своя нервная система .

Анастасия Белоусова

частое сердцебиение мб не только при болезнях
но и при влюбленности