Princessochk

Иногда не понимаю спрашивающих! Мне вот хоть весь мир тверди "не твоё", все равно сделаю по-своему!)

Если вас напишут: "не ваш человек по судьбе", вы что любить перестанете что ли?!!

...вам напишут...

Евгений Хренов

Интересно, я почему то думаю, что у меня будет удачное замужество. Любящий и обеспеченный муж. Это интуиция или самовнушение?)

Антоха

Упрямых и упёртых-учит сама жизнь; привыкли, видно, они-как дураки (извините) ,
наступать, всю жизнь-на одни и те же, грабли. Умные, в отличие-от них, учатся-на своих ошибках. А, уж, мудрые-на чужих.

Александр Богнат

это понятно-характер, если не дурь конечно.. .
а разгребает это "по своему" потом весь мир.. .
папа, мама и так далее.. .
не торопись с ответом-подумай...