Алексей Бесшапошников

Читаю у нас в Одессе и как такая презентация ныне звучит в россии? поделитесь

Так что с воскресения 19 октября приглашаем вас на Неделю итальянских продуктов! В меню, которое представит Юля Ангелова, будет свежайшая моцарелла Буфалла с соусом из орешек пинии и соусом бальзамик из выдержанного восьмилетнего уксуса ( Модена) . Тартеллини с прошутто-котто по рецепту Италло Басси ( 3 звезды Мишлен) . Яйцо пашот в панировке с соусом из тыквы. Ризотто с артишоком, креветками и лакрицей. Мы попробуем пасту-фреско из элитной итальянской муки с сыром пекарино-трюфель. В меню - домашнее яйцо су-вид со свежим черным трюфелем. Вас ждет оригинальное тирамису-обобщение! Спагетти Болоньез, зеленая лазанья и осьминог, томленый в оливковом масле.. . Гости полякомятся совсем молодой горгонзолой с желе из Марсалы. Продегустируем веронское шампанское, лимончелло и Мальвазию. Попробуем сендвичи в свежем багете с элитной мортаделлой, веронским фермерским оливковым маслом и домашними вяленными помидорами. И, конечно, итальянские фирменные специи! Ждем знатоков, фудди, гурманов и гурмэ, любопытных и сочувствующих! Все блюда Юля будет готовить лично. А вы станете тем дегустационным жюри, которое поможет нам отобрать блюда для нового итальянского ресторанчика под рабочим названием "Лингвини. Tradisione" C 19 октября - по "пока не кончатся продукты" - НЕДЕЛЯ ИТАЛЬЯНСКИХ ФАНТАЗИЙ".

Сергей Стадник

Пришлось ждать всю ночь. Я знал всех работников, но они не могли опустить мост лично для меня.

Ольга Мацукевич

Внизу приписка, "украинцы обслуживаются за валюту"

Юлия Черная

у нас тут тоже всякую дрянь рекламируют
внимание уже не обращаем
странно то что доходы обыкновенных украинцев ниже россиянских в пять раз, а им подсовывают дорогущие европейские продукты

Иван Зибрин

ешь ананасы рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй...

Ольга

Пир во время чумы? ? Поздравляю...