Олеся Дыга

на сколько лет выдается медецинская справка?

Ко
Константин

Автолюбителям выдается на срок до 3 лет, женщинам старше 50 лет и мужчинам после 55 – на срок 2 года.
Профессиональные водители обязаны проходить медицинское освидетельствование каждые два года, а если водителю нет 21 года – каждый год.

Ки
Кирилл

Навсегда !!!Поидее смотря какая !!!Если не значительная то можно выкинуть. Если в школу приносите, то в конце года медики её выбросят