Сергей Ромашкин

играю например just cause2 и резко изображение гаснет и полосы вертикально

видяха hd6700 1gb ddr5 проц 2ядра оператива 4гб бп450ватт я думаю может блок питания не вывозит мало ватт. я видяху потому что новую купил 6700 ати. была нвидиа 512 не было такого. подскажит почему пропадает изображени а звук идет? и главное когда играю на ультрах а на низких нет такого.

Евгений Сероглазый

Попробуй обновить видео драйвера

Геннадий Полковников

Вруби/выруби вертик. Синхронизацию, обнови драйвы