Светлана Агапова

Play-toolbar.org как удалить?

Play-toolbar.org как удалить? Когда я включаю комп, вылезает бразуер со стартовой страницей на этот чертов сайт! Скажите пожалуйста как это удалить?

Евгений Терешонков

Нажимаем - Выполнить -> Вводим: "regedit" -> Идем по пути: "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" -> Находим строчку с командой: "cmd...adverttraff.org" -> удаляем этот файл -> проверяем -> прыгаем до потолка 🙂