Сергей Белый

незапускается play маркет на андройд. Я сделал сброс всех настроек на планшете соответственно все аккаунты удалились...

Я начал делать новый аккаунт в play маркете и сталкнулся с проблемой.. . Я написал имя и фамилию потом мне как правило надо было придумать @gmail.com я писал разные варианты но всегда выскакивала надпись "имя пользавателя (например) andrey@gmail.com недоступно" и так на любой вариант. Что делать?

Чынгыз Маматов

выбрать имя webhdcukjesoliemnsdopoiwe

Ve
Vesta

Перезапустить устройство и попробовать ввести re124567r@gmail.com
На компе показывает, что такое имя свободно, на Вашем устройстве должно быть написано тоже самое, если да, то выбирайте свободное имя пользователя