Анна Шестакова

Путин заёрзал. Газ та никаму и нахер не нужен. Прийдётся самим жрать и пихать сипе в жойпу

Takhir Vildanov

Отказ от российского газа - вопрос времени, Европа давно поняла, что Россия - ненадежный партнер.

Татьяна Заборова

ну да вам наварованного хватит.... а не хватит- сдохнете хохлодебилы....

Лариса Коршунова

Огласите уважаемый пожалуйста все варианты, а то крайность это обычно вранье

Евгений Шмендель

Зима придэ, порядок навэдэ.

Ринат Камалетдинов

Святая наивность. Газ не нужен? Дрова есть?

Вячеслав Сюникаев

Ну, сами сожрём. Он у нас есть а у вас нет.

Azamat Wood

в Гаагу его!

Азамат Хафизов

Хм.. . Китайцам продадим.. . У вас там как с деревозаготовками? На зиму хватит?

Виктор Акиньшин

да, маршал Е..., мозги у тебя выключены

Галина Смирнова

Никто даже не парится, зима не за горами, через парочку неделек взвоют все не согласные. Будем свою промышленность поднимать, пойдем в соревнования с китайцами. И постоим коммунизм