Андрей Дзюба

зачем в северной америке раздавали тифозные одеяла. за демократию???

Иван Маркелов

что б от индейцев избавится

Антон Михайлов

и огненной водой поили

Стася Иванова

Не тифозные, а оспенные. Примерно затем же, зачем русские спаивали чукчей.

Светлана Царькова

Уничтожение нежелательного населения под видом ошибки, что всеми практикуется в разной степени ужаса

Николай Вавилов

это прикол или как. да дарили такое индейцам, но это было очень давно