Сергей Семенков

Доказанный факт! Те телки у кого на авках красивые девушки, чаще всего ЖИРНЫЕ ШМАРЫ )) Это так к сведению.

Га
Галина

видимо, горький опыт) красивым девушкам реклама не нужна, они сами знают, что выглядят отлично) а девушки приятной полноты или полные таким образом привлекают к себе внимание)

Машенька

Насчет жирные или нет не отвечу. Но есть такое явление, смысл этого понять не могу. Забьют стрелку, и что тогда она будет делать?

Натали

Ну вы прям Америку открыли.

Гу
Гульфия

А чего так жирных то невзлюбил, у каждых свои вкусы, мне стройные нравятся, а кто от жирных с ума сходит

Оксана

Смотря о каком возрасте идёт речь. Например, если речь идёт о некрасивой девушке лет 25, то у неё на аватарках будут всякие знаменитости или просто абстрактные фотки.

Алёна

Хммм, даже незнаю в какую категорию я попадаю: -))))

Та
Татьяна

А ты откуда знаешь? Ты- жирная шмара?)

Оля

Вот так взял и половину ЗЛОшниц в чан с дерьмом макнул!

Сергей

Они вообще все шмары, так к сведению)))))