Юська Лютикова

Как понять женщину. Она меня обвиняет в том, чтоя хочу от нее тока потрахаться, а мне постоянно про это сама говорит

Ирина

Внимания ей не хватает. Попробуй с ней начать побольше общаться. Спрашивай, как у нее прошел день, что ее беспокоит. Говори, какая она красивая и единственная... а потом она сама на тебя залезет.

Светлана

Сделай ей ндельки 2 воздержания, посмотришь как запоет потом)

Ан
Аня

Не будешь хотеть-не будет и говорить

Танюшка

Понять пытаться не стоит, лучше попытайся внести разнообразия в жизнь, чтоб не только потрахульки были

Ка
Катюшкин

скорее всего она очень много хочет трахаться, но не признается в этом) )
хехе)

El
Elya

Нормальное желание любой женщины выйти в замуж, создать семью, родить детей.

На
Наталья

Никак. Мудрецы много тысяч лет бьются над этой проблемой...

Екатерина

Старый приём. Она вынуждает тебя чувствовать себя виноватым и примитивным, чтобы выглядеть лучше на твоём фоне. Убеждает тебя что ты животное, а ей нужно нечто большее, они постоянно это делают, так им проще привязать к себе человека и манипулировать им.

Гу
Гульфия

Не надо её понимать, бери и тр**ай)

Мария

Внимания ей не хватает, че не понятно то? А ты только к ее жопе внимателен, видимо...)))