Евгения Михеева

Какой игравой ноутбук посоветуете в пределах 50000-70000 тысячь?

Евгений Давыденков-Калинин

Можно взять Alienware 15 Рефербшт с i7-4710 GTX970m
Вот тут себе брал под заказ 13-ку
Шлют по СНГ детали, сумки, ноуты и т. д.
http://Alienware.org.ua

Елена Дударева

ноут для игр !!!нет, нет, нет, я сторонник ПК. Был у меня игровой ноут, наслушался рекламы, через 2 года стал греться. В результате: почистил и продал, доплатил и собрал игровой ПК.

Ал
Альберт

Если нужно действительно качество, то http://www.eurocom.com/ec/main()ec - в левой колонке выбрать одну из моделей (разная диагональ и возможности замены) и кастомизировать по своему усмотрению, заказывать через почтовых барыг (1-2к рублей будет стоит) , можно собрать прекрасную систему на 9xx видяхе за 1.4$, что вписывается в ваши рамки. Если заморачиваться не хочется, то ноуты DNS Extreme и Gaming на GTX 860 (это тот же поставщик, что и у Eurocom, китайский CLEVO), за 35-40к получаешь отличную производительность и 2 года гарантии.

Татьяна ***

Ориентируйся на это: i7-4700MQ (HQ) + GTX 860M 4 GB + 8 GB DDR-3.

Радик Хусаинов

За 50-70 миллионов (50000-70000 тысяч) можно взять целую партию Dell Alienware. Или готовый мейнфрейм.

Га
Галина

покупай любой, выкенеш через год от того что начинка поплавится от перегрева, да и за такие деньги можно собрать обычный десктоп который по параметрам будет на 30-40% производительней, тише и надежней, да и если что выйдет из строя то можно заменить спокойно в отличии от нубука
валяются у меня на работе 3 таких ИГРОВЫХ ноутбука, 2 из них уже по второму кругу пришли на ремонт, а их обьеденяет одно - перегрев от того что владельцы играли на них в игры, ибо чипы греются огого (сравни размеры системы охлаждения ноутбука и десктопа и поймеш почему перегрев)

Изабелла Боня

Ничего советовать не буду, не хочу брать грех на душу. Какой бы навороченный не был ноутбук, он всё равно будет сильно греться (современные игры требуют немалых ресурсов), а из-за перегрева начнут выходить из строя разные "запчасти". Как следствие рано или поздно он всё равно сгорит и придётся искать ещё 70т. Никогда не задумывались почему в ПК на охлаждении процессора стоят такие большие вентиляторы (кулера), наверно не для красоты... такой не поставишь на ноутбук! P.S Если есть много денег то купили бы хороший стационар тысяч за 50-55,а за оставшиеся 15 - ноутбук для учёбы и интернета. (но это моё личное мнение)