Ира Колегова

Хочу купить ноутбук например асер, в пределах 17 тысяч рублей не дороже, может посоветуете что бы надежный на долго

Хватил

Особо в них не шарю на что смотреть?

Иван Патранжел

Асер нормальная штука) уже тритий у меня все работают до сих пор как часы. Старшему скоро 8 лет) . Но тут как повезет. Брак есть везде

bi
biach007

напиши задачи .
А долговечных ноутов нету они все по 7-10 лет служат а потом умирают .

Алексей

Ноутбук Acer Extensa 2510-36FS, NX.EEXER.013

Надежда Глазунова

мало-за эти деньги максимум мощей-леново с А8