Валентин Бутаков

Россияне, долой власть олигархов и коррупционеров! Сделаем нашу страну Великой и Процветающей

Ка
Катя

чтобы сделать страну великой и процветающей, надо сперва расстрелять всех алкоголиков, наркоманов и коррупционеров. Потом подождать пять - шесть поколений, чтобы генофонд очистился ( не секрет, что внук алкаша немногим полезнее обществу, чем сам алкаш) . Вот после этого страна и станет великой державой. А пока, какую бы власть мы у себя ни ставили, все будет выливаться через казанскую бутылку. Потому, что не власть виновна во всем этом, а народ. Власть- лишь зеркало народа.

Roman

этих мудаков на фото расстрелять

Алена Ивасенко

это шо фотки со слёта питарасив чи шо

Наимджон Джураев

Так это все хромые утки, они давно уже на подсосе живут

Елена Смирнова

как украина?

Андрей Постников

Прикольный вопрос без последствий для России!

Ирина

Так, а давайте без лозунгов! На Украине то же самое кричали, я таких текстов пугаюсь теперь)))

Мария Баринова

ура ура . а ещё нада растрелять паразитов кто против них . ани не люди а сабаки алигарха путина

Василий Иванов

они такие все видные, а у руководства такие все страшные

Сладкая Девочка

у вас на украине бардака больше....

Алевтина =)

а че, немцов у власти нынче? или чубайс? кого свергать та?

Иван

Дело было на бумаге, да забыли про овраги -а по ним -ходить...

Алёнка

Россия всегда была великой, только процветать ей не давали другие страны (вспомните все страны, которые когда либо нападали на Россию, и сегодня, мы многим не нравимся, потому что стремимся к процветанию)