Александр Лакосник

Что б сделать покупку с умом. Чего вам не хватает, ума или денег?

Стас Пятак

времени....

Мария Графова

Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: ебанулся - это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".

Maksim Andreev

....никаг не палучаитца патратить деньги с умом,... то ума не хватаид, то денех...

Маша Бондарь

Подумала, чего? Сперва,
Мне не хватило, друг, ума,

Чтоб денег много заработать.. .

И загрустила отчего- то...