Парвиз

На сколько часов рачитан Diablo 3? На сколько часов расчитан Diablo 3?

Иван

Можно за 2 пройти, но в игре 3 уровня сложности и 160 уровней персонажа!

Степан

В зависимости от свободного времени, если времени много и интересуют игры, при том в них ты проводишь
основную часть времени, то хватит на долго.
Если нравится сам процесс, то надолго, при игре в 1-2 часа в день.
Если игры - средства единичного развлечения - 40 часов, на разовое прохождение.

Илья

я прошел ее за 2 п. с я не с кем не разговаривал