Сергей Токарев

возможно ли НЕ обидеть женщину ?..)

Андрей Иванов

Кто это докажет - достоин памятника при жизни...

Возможно... если действительно этого захотеть)

Бахтиёр Бакоев

есть такие женщины, что тебя обидят...

Сл
Славик

)))это фантастика) ..но главное вовремя успеть сказать нужные слова. .
http://www.youtube.com/watch?v=qmQhv38w0x0

Степанов

НЕ возможно так как рано или поздно ты нарвешься на пиз,,,, ну, женщина это загадка и рано или поздно ты не угадаешь что она от тебя хочет (новую шубу или же кольцо на свадьбу)

Македонин Смб

не возможно, как не хоти все равно это получится, капризные стервы они)

Ангелина Шведчикова

Если ты от нее что-то хочешь, то придется обязательно обидеть. Надо уметь подобрать обертку для этой обиды.

Серёга Горбулин

Если не обижать то и не обидешь!

Евгения Корик

Это невозможно. Не обидишь ты ее - она сама обидится и обвинит в этом тебя. Нелогично? В этом все женщины=)

Далер Джабаров

они без причин обижаются на всякую фигню)

Юлия

Возможно ...но для этого нужно стать совершенным, увы ...