Ir
Ira

Почему меня так просто обидеть?

Есть мечта и когда кто-то, особенно мой брат говорят что я ничего не смогу, ведь таланта нет. Я даже могу взять и заплакать

Хамза Бабаджанов

В мире полно людей, которые патологически любят гадить в душу. Лучше избегать таких. Но если это невозможно - то помнить, что все что они говорят - это слова психически нездорового. Ориентироваться на эти слова - большая ошибка.

Лё
Лёня

Вы ранимый и нежный... ) Никому не верьте, у Вас всё получится...

Евгений Усов

Вы не один такой. Я прекрасно, Вас понимаю. Да, поганец Ваш брат, нечего сказать.
Остается только одно - никогда не доверять ему, свои мечты. Разговаривать о них только с теми, кто тебя понимает. Ну а есть талант, или его нет - и без него, прожить можно. Ведь, далеко не все же люди, талантливые. И ничего, живут. Главное - найти

дело, которое будешь делать хорошо. И упорно, ему учиться.

Мариночка Филиппова

Люди и без таланта добиваются чего нибудь!

Марина Денисова

Мечту нужно сделать целью и идти к ней - тогда всё получится, потому что сможешь чётко видеть где на пути к цели ты находишься и что ещё нужно сделать что бы к ней придти, а не разочаровываться раз за разом когда мечта куда-то улетает разбиваясь о скалы "братской любви". Старшие братья кстати всегда прессуют младших, что бы потешить своё тщеславие и гордыню - давай сдачи...

Юлия Королькова

П. ч. когда-то духовная природа обиды так сильно вошла в душу и поразила эмоции, они стали больными, как рана и поэтому чуть тронули, уже больно. Нужно покаятся и отречься от духа обиды. Все решает Библия и церковь. Найдите церковь, где изучают Библию -и все ответы на все вопросы будут вам отрыты.