Прочее непознанное
Почему мы все просто не возьмём и не умрём, ведь жизнь это дерьмо?
Отчего же? Обязательно умрем, не волнуйтесь!
Жизнь это испытание.
Если выдержишь испытание, тогда получишь приз после смерти.
А если завалишь испытание, то будешь влачить жалкое существование как при жизни, так и на том свете.
Можно выразить по другому.
Земля это Космическая тюрьма строго режима, куда собрали преступников на исправление со всей Галактики. Каждая страна это своего рода камера или тюремный режим, семья и положение в обществе это твоя статья.
Если будешь исправляться, тогда тебя постепенно будут поднимать, давать осознание и т. д.
В любом случае нужно стремится изменить себя к лучшему, в первую очередь поднимать духовно-душевный уровень.
Я со своей стороны предлагаю практику очищения души (сознания) и тела.
Так как душа и тело взаимосвязаны, то и очищать их нужно одновременно.
А если очистишься и расширишь сознание, тогда в следующей жизни переродишься в мире с большей продолжительностью жизни и в более счастливом.
Именно по этой причине мы здесь собрались.
Можно выразить по другому.
блин я тоже об этом думал
я жду перемен
не так просто решиться, к сожалению... У вас есть идея надежного и безболезненного способа?
Евгений Мешковский
Пуля в лоб
У тебе жизнь херня у всех норм, так возьми ножик, катану или что тебе по душе, и сделай харакири. Поможет
Да, было бы хорошо, чтобы все вместе. А по одиночке, когда какая-то тварь будет жить, а тебя забудут.. не хочется.