Прочее непознанное

Почему нельзя раз в году взять три дня отгулов, чтобы нажраться?

Тебе нельзя.
Мне можно. И не раз в году.
Виталий Сидоркин
Лучший ответ
А ВЫ ДУМАЕТЕ--зачем столько расплодили нужных и противных праздников
Ertai Azhibekov
Смотря где. Знал человека. который два раза в год брал по две недели именно с этой целью. Работник он был ценный и ему шли навстречу. Причем если он к концу второй недели из штопора не выходил. с работы присылали машину и доставляли его в реанимацию, где и чистили кровь от алкоголя. Знал и другого такого же, тот сам был хозяин бизнеса. У этого загул продолжался тоже пару недель. но только раз в году. Жена в этот период к нему никого даже по делам не пускала и все приходилось решать с ней.
Так что если Вам отгулов не дают, то вина в том только Ваша. Устройтесь так. что бы давали.
Максим ***
Когда нет смысла, отгул от безсмыслия не поможет.
Когда есть смысл, какая водка?
Uljanka Milashka
Можно, если назвать их красиво - отпуск...
почему нельзя? Если ещё и со вторника по пятницу то + 2 бонусных дня на восстановление).
Petya Gradinar
бери, доброе утро.
Angelika Zaitseva
Настя Бубликова уволят к черту.
Заведи СВОЁ Дело - и тогда будешь Выбирать: когда, насколько и до чего нажраться...
а если взять, сколько дадут и трезво переосмыслить все,
что мешает жить?
это же в нас самих, значит можно справиться)
Самир Рзаев
можно брать отпуск за свой счет, я так брал на 88 дней)