Прочее непознанное
Почему когда всё БЕСИТ, всё Раздражаешь и себя НЕНАВИДИШЬ, нельзя просто так взять и повеситься?
Все как напустятся: "Ой-ой-ой, что вы, это грех! "А лучше существовать без цели? Лучше тиранить жену и детей! ? Лучше спиваться? Лучше на стену лезть, срываться на родственниках и устраивать скандалы? Лучше ругаться с начальством! ?
Отчего нельзя?
Всё можно!
Только кому от этого станет легче?
Тому, кто ушёл? – не думаю… те люди, которые стали причиной его ухода, будут ещё более агрессивно настроены по отношению к нему…
почему так?
Я думаю, он ведь ушёл и им теперь нужно напрягаться и искать себе новый объект для насмешек…
а ещё… ох уж это «ещё»…
Статья ведь есть «доведение до суицида» и их(обидчиков), если перед «уходом» хорошо постараться, могут по ней привлечь…
они будут вспоминать последними словами того, кто ушёл и не давать успокоиться его душе…
всё можно, а стоит ли?
не лучше ли назло жить…
НАЗЛО!!!
Всем, кто старается, назло!
Всем, кто доводит и не даёт жизни…
и ты уже и дня не можешь прожить без мыслей о суициде…
пусть поймут, может быть, что их усилия напрасны, что мы ещё поживём… назло…
как говорил М. Жванецкий: «невзирая»…
уйти – это сделать огромный подарок миру, а мир этого недостоин…
Всё можно!
Только кому от этого станет легче?
почему так?
а ещё… ох уж это «ещё»…
всё можно, а стоит ли?
не лучше ли назло жить…
НАЗЛО!!!
Всем, кто старается, назло!
Всем, кто доводит и не даёт жизни…
как говорил М. Жванецкий: «невзирая»…
Alla Zhyvotova
Кому станет легче? Родственникам, которым приходится терпеть неуравновешенное и неадекватное существо. Не спорю, люди, которые стали причиной ухода человека, будут ещё более агрессивно настроены по отношению к нему, но ему будет уже все равно… Ничего, найдут себе новый объект для издевательств.
Alla Zhyvotova
А статья «доведение до суицида» - это вообще что такое? Что значит "доведение"? Что вообще нужно делать, чтоб "довести"? А стоит ли жить так, когда человека НА ЭТОМ СВЕТЕ постоянно честят последними словами? Жить НАЗЛО! ? Назло, сходя с ума, мучая родственников, желая себя разодрать в клочья от НЕНАВИСТИ, желая причинить себе боль, чувствуя отвращение и тошноту? ! Да это, по-вашему, вообще - жизнь! ?
Alla Zhyvotova
Дурацкая новая система не даёт давать слишком длинный текст в комментариях.
Ну, раз раздражает - значит, не всё равно, и явно несоответствие внутреннего окружающему.. . а в чём? Чего не хватает? Ну, так это и сделайте, кто кроме Вас знает что ВАМ нужно? :)))
Жене и детям - привет! :)) ну, или хоть немножко нежности.. . просто так.. . передайте от меня :D
Alla Zhyvotova
У меня нет ни жены, ни детей. Я сам ребёнок.
Да делай, что хочешь, если ума нет.
Alla Zhyvotova
Да, ума у меня нет. И не будет.
Возможно, что разум и жажда Жизни, собственный дух все- таки способны противостоять одержимости (а именно низкочастотные сущности, привлекаемые на энергии уныния, отчаяния и боли, пытаются управлять человеком в этот миг, потому и бесит, что в людях бес - разрушительная программа, ждущая своей активации). Потому что и таким образом, как Вы описали в вопросе, человек получает жизненный урок, а с ним- и его близкие разделяют кармические судьбы. " Что посеет человек, то и пожнет". Но ему же и по силам все принять на себя, переосмыслив, и изменить в ином направлении. И, если не произошли органические изменения в мозге, то реально в самых сложных ситуациях найти выход из них и качественно преобразиться, эволюция сознания заложена в нас.
Почему же нельзя уйти из жизни добровольно? Уходят ведь в минуты душевной слабости. Но если не выполнены все запланированные жизненные цели, то эти души маются в самом прямом смысле между Небом и Землей. Отсюда истории о привидениях. Другие души, осуществляющие Переход на Тонкий План, попадают сразу в свой Духовный Энергетический канал (портал) в место их дальнейшего пребывания и другой деятельности. Ведь Жизнь проявлена не на одном лишь материальном Плане.
И еще напоследок. Не даром в народе советовали: "Утро вечера мудренее". Потому не стоит пороть горячку самому и потакать безумным желаниям окружения. Надо думать головой и сердцем и помнить о последствиях кармы.
Alla Zhyvotova
Жажда жизни? А есть ли она? Мне наоборот кажется, что человек бессознательно стремится к саморазрушению, к шагу в Пропасть.
Вы говорите о запланированных жизненных целях. А есть ли они? Кто эти цели ставит? У меня, к примеру, никаких целей нет.
Потому что это нельзя будет исправить. Ну никак.
Лучшее лекарство-найти цель и смысл жизни. Советую обратиться за помощью к Слову Бога, Библии, которая тебя не разочарует. Именно в ней ты найдёшь для себя утешение, и ободрение, а так же узнаешь, что ЖИЗНЬ-это дар Бога и мы должны её ценить, а суицид- это грех перед Богом. Зайди на сайт www.jw.org где найдешь поддержку и успокоение. Желаю всего доброго.
Alla Zhyvotova
Найти, ага. Прям-таки НАЙТИ? Как потерянные носки? Когда я хочу что-то найти, я хотя бы знаю, что это собой представляет и где искать.
Ага, и застрелиться не получится даже...
А может не так сильно и хотим? И вот думаешь - еще немного, и всё наладится.. а оно не налаживается, а ты ждать устал, и всё по-прежнему терпишь..
Alla Zhyvotova
Я лично так не думаю, потому что знаю, что НИЧЕГО не наладится.
и кому этим что докажешь?? ? только РОДНЫМ горе и слезы принесешь!
Alla Zhyvotova
Родным будет не горе и слёзы, а облегчение и избавление от обузы.