Надюшка Кривко

Сохраняютсяусловия договора

Сохраняютсяусловия договора займа (капиталазация процентов) после
решения суда, до полного погашения долга, если в решении суда них не сказанно? Судебное решение вступило в силу в 2012 году и до сих пор должник расплачивается)

Саня Желик

а договор займа по решению расторгнут или нет?

Алла Смирнова

И что именно решил суд?

Александр Колыванов

Проценты, неустойку можно взыскивать до полного погашения долга отдельными исками.