Татьяна Бужак

Что Лучше Заочное или Дистанционное ?

Поступил на заочное об Менеджмент! Хочу перевестись на Дистанционное! Что ЛУчше??

Алексей Бородин

то и другое == одна и та же мура учиться по настоящему можно только на дневном отделении хорошего университета, а начинать это надо с первого класса школы после уже бесполезно, не зря называется заочное образование === просто выдача диплома за то что мучили преподов столько лет а знания на нулях