Александр Руденок

В каких российских университетах (желательно государственных) можно учиться заочно (по дистанционной программе)?

В каких российских университетах (желательно государственных) можно учиться заочно (по дистанционной программе) и после сдачи экзаменов получить стандартный гос. диплом?

Танюшка Козляковская

Я только закончила учиться в МЭСИ на проф. переподготовке. Сейчас у них появилась программа дистанционного обучения без отрыва от работы. Попробуйте посмотреть - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Диплом естественно государственный)