Администратор *

Сон. Моя начальница плакала. К чему такой сон?

Во сне моя начальница плакала и извинялась передо мной за то, что якобы мне наговорила чего-то. А я её обняла и жалела.

Vitaliy Petrenko

ой как вы ней не не попрощаетесь ли? обниматься к тесному разговору, откровениям и разлуке Сокращения не планируется? или может кто под начальницу копает - тогда уйдет она

Сергей Кабыко

радоваться будет

Геннадий Савченков

Слезы к радости

Наталья :)))

Если плакала, то не хорошо. Но если вы обнялись, это уже хорошо!