Алексей Малеев

Подскажите сайт где есть подробные описания вязания подобного пуловера?

Предотвращая вопросы, скажу, вязать я умею. Просто интересует схема и описание подробное

Марина Куштавкина

Очень сомневаюсь в наличии схем, описаний и выкроек -это фабричная модель. Если можете вязать, то выберите где-нибудь похожую модель (форма, толщина ниток) , подходящий рисунок и вяжите...

Алена

этот свитер не связан а выкроен из машинного трикотажного полотна лицевой вязки причем поперек а манжеты воротник и низ резинка 1х1 и прикетлеваны если умеете вязать то посмотрите внимательно на фото и поймете сами