Eugene Lemekhov

Что делать если появилась соперница? (сама пристает)

Алёна

Поговорить с МЧ, потому что они иногда даже не понимают, что к ним пристают, и своим поведением фактически их подбадривают. Такая девушка может принять простую вежливость за флирт и усилит натиск. Нужно поговорить с МЧ, и сказать, что для вас эта ситуация крайне неприятна, если Вы ему дорога, то он обязательно даст понять сопернице, что она ему неинтересна, ну, а если нет, то стоит ли за такого держаться. Разбираться самой не нужно, поскольку в этом случае у мужчины, даже у самого хорошего, может снести крышу, типа: вот на что из-за меня девушки готовы пойти. Ну, и активировать зону любви в доме: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Владимир Никитин

А пусть забирает другого найдешь красивее и богаче

Анастасия Крутова

Если счастлив сам-счастьем поделись с другим.

Наталья Дмитриева

если есть за что соперничать- ликвидировать)

Олег Румянцев

Может приехать и научить тебя?

Василий Коломиец

Шли ее в большую жирную ЖО.... просто знай что ты красивее умнее и не когда не будешь так унижаться как она) а на чужом несчастье счастья не построишь

ОК
Олег Кудряшов

Это нужно самому мужчине решать, а не женщинам в волосы вцепляться друг дружке.

Андрей Игнатов

Патлы ей про ряди и пусть катится.