Алиса

После установки microsoft office 2010 почти все программы перестали запускаться, вместо них открывается просмотрщик ?

Клик по Skype запускает просмотрщик микрософт офис, хочешь зайти в реестр Win+R - запускается просмотрщик и т. д.

Pa
Pavel

сделай откат системы

Сергей

А нефиг ставить 2010, когда есть стабильный 2003. Ничего там супер-пупер нет. Наоборот, одни заморочки.

Yad

понакачаете всяких сборок 2003 2007 и ищите виноватых. вот лицензионный Microsoft Office 2010

Вл
Владимир

Если у вас Win 7 x32, запустите твик реестра (в почте).