Айдай

почему жених в чёрном а невеста в белом ?

kuzyak_v

....возможно, - К Л А С С И К А !!!

Ирина Тихонова

Раньше
не наблюдалось особого разнообразия в красках для одежды. Чёрный цвет
был признаком состоятельности - требовал заводской краски. Крестьяне
обходились минеральными красителями, жених в чёрном - городской "богач".
Белый цвет, признак невинности, а специальное платье- признак достатка.
Получалась, как говориться, богатая свадьба. Так традиция и перешла по
времени в наше время

Hello Omny

Предчувствие его не обманывает.

Александр Лозинский

а должно быт наоборот?

Lyudmila Smirnova

Черные дни начинаются

Romizshoh Dustmurodov

Начало шахматной партии

Алексей Коленков

Чтоб не перепутать. Особенно, если они однополые.