Ол
Олег

А Вы можете видеть белое в чёрном, и черое в белом?

Самаэль Аун

даже черное в черном....

Александра Азеева

А смысл это видеть, если ты этого не в силах изменить в человеке?

Трофимова Виктория

Я даже первой нарисовала Белый квадрат, раньше чем Малевич - Черный ) хаха Сейчас новая задумка, хочу выставить в Амстердаме очередной шедевр - Зеленый круг, но это сложная работа, вот пока еще тружусь над оттенком, палитра должна быть безупречной))))

Наталья Подзигун

я видел как грязь зимняя на линолиуме в электричке двигается

Сергей

Ага, я газеты читаю ))

Буфет

как шахматная доска получается

Олег Харченко

а вы не дальтоник? и ава подходящая, зачем остальные краски тратить, верна? )