Кандрюкова Татьяна

Что значит если я во сне оказался в белых ботинках и с белой сумкой, но весь в чёрном?

Ан
Анастасия

Да, ничего страшного.
Жить будешь.

Не надо быть таким суеверным.
Мужчиной оставайся, а то девочки не поймут...

Алексей Кочетков

Вселяет Склонность к мистицизму, способность творить, высшее вдохновение, способность к медитации и рефлексии, глубинную мудрость, милосердие, наслаждение, духовное единство. Избавляет от Привязанностей, мук, ограничений, нетерпимости, излишней склонности к фантазиям, критиканства, отрицательного взгляда на мир.