Olga Belikova

Что значит оказаться во сне внезапно на торжестве ?

среди очень красиво одетых людей и красивой обстановки, вкусной еды? я не знала как туда попала, была удивлена очень, но чувствовала себя хорошо, уже не первый раз сон такой.. Спасибо за ответы

Денис Махмутов

Вас ждут какие-то неожиданные и радостные события.

Наталия Паршикова

так и наяву повторится

Дмитрий Сорокин

В скором времени вас пригласят на какое то событие вам очень приятное и вы останетесь очень довольны от общения и самого торжества-удачи!!!