Татьяна Имамгулиева

Что могут значить белые слоны в золотом яйце во сне?

Сергей Степанов

ээх, я бы трактовала как то, что за чем-то хрупким и блестящим может таиться великая сила, которая может или вознести, или придавить. Это или по отношению к человеку, или к ситуации)

Сергей Бровиков

Я бы сказал что слон - это тяжесть, а белые потому как имеются неотработанные моменты в жизни, и карма будет медленно восстанавливать гармонию.