Анька Лушина

Что значит видеть во сне слона, который в упряжи пассажирский ж. д. вагон тянул?

Ай
Айгиз

слон это вы (сорри) вот и смотрите не много ли на себя взвалили? не устали?

Виктория Дайнеко

мне слоны всегда не к добру снятся, а к очень сильному врагу

Алена Руденко

Слон

& По соннику Миллера: §
Ехать на слоне – Вы приобретете в высшей степени прочное состояние и заслужите почести, которые Вы с достоинством примете, все сферы деятельности Вашего предприятия будут подчинены Вам, и столь же авторитетным станет Ваше положение в доме;
видеть стадо слонов – к долгожданному, истинному благосостоянию;
слон-одиночка – небольшое дело, но очень надежное;
пасущийся слон – Вы возвыситесь в Вашем обществе благодаря своей доброте и справедливости.

& По соннику Нострадамуса: §
Слон – символ мудрости, силы, а в некоторых случаях мстительности и жестокости.
Слон со звездами на спине – символ прихода к власти в Америке республиканской партии;
видеть белого слона – Вы сделаете бесполезное приобретение.

& По соннику мисс Хассе: §
Видеть – будете привлекать других;
ездить на нем – счастье во всем;
убить или видеть убитого – крушение планов.

& По соннику Шиллера-Школьника: §
Приобретение недвижимого имущества.

Сергей Белый

все огромное. ненормальных размеров всегда сниься к болезни, недомоганию Возможно сон символичный и означает какое нибудь лицо Больше сказать невозможно - вы хотите, не рассказывая сон, получить толкование по одной фразе?

Светлана Вершинина

конфликт с близкими и вы знаете, почему

Zoka Mister

Это человек и он на себя взвалил много обязанностей, ему тяжело и что то не по силам.