Арнольд

Дали во сне вареное яйцо ( очищенное от скорлупы) . Что это может значить?

Андрей Репин

Ждите гостей. Яйцо значит, что кто то явится, а раз бес скорлупы возможно денег занять. )

Александр

это значит, что Вы - иждивенец)

Savanai Larsi

белка не хватает

Д!
Дарья !

видеть яйцо молодой девушке -вызывать много разговоров о себе, не всегда хороших. Как раз чаще всего - наоборот. Если яйцо приснилось молодому человеку-значит он слишком много о себе возомнил (возможно ведет себя нагло и вызывающе)