Религия, вера
Вы можете видеть электричество?
я вижу горящую лампочку.. Иисус тоже так может?... от него загорится свет?
Александр Лёвкин
только гор. лампочку, ну не электричество.
Шолпан Идрисова
Да, в вашей жизни. Но вы даже не хотите нажать на выключатель
два пальца в розетку и увидишь.
Да, тестер, осцилограф, нам показывают электричество и как оно работает. Оно имеет единицу измерения и преобразуется в силу. ОНО ЕСТЬ, Но мы его просто познали и не молимся на него, а используем. Так же вас попы используют.
Лично я могу видеть две программы Первый и Второй каналы ТВ. Сам не знаю, как это у меня происходит, но в определенном месте квартиры, четко вижу, что идет по одну и по второму каналу.
Так что, если я вижу волны ТВ, то возможно смогу и увидеть электрические волны.
Вопрос - А СМЫСЛ?
да когда коратит
ДА электрический ток можно видеть в виде искр - например при замыкании электропровода - а так же приборы его могут фиксировать - так же искры можно видеть при статическом электричестве снимая свитер
В ящике этого электричества - до хрена, смотри сколько влезет. Да и в других местах.
Я помню, когда маленький был, в радиокружке схватился за подключенный трансформатор. Хорошо так тряхнуло, доходчиво.
Руководитель кружка, матюгнувшись, поинтересовался у меня: "Ты что, НЕ ВИДИШЬ, что он под напряжением?! "
Местным атеистам невозможно доказать существование Бога, даже если представить значимые аргументы.
Andijon Surg
Вы не назвали ни одного аргумента, только жалкие догатки и надежды.
Антон Амосов
какие же? Я с удовольствием приму все аргументы и проанализирую - Излагайте!!!!Я не атеист-баран - я просто реалист - мне нужны РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - однажды я признал свою неправоту в споре с верующим человеком, по одному спорному вопросу, но не о боге, а о заповедях - это было очень давно. - а у вас какие аргументы????Вопрос о доказательствах????- давайте доказательства!!!!
Я могу его слышать и ощущать. Вашего еврея на тучке я не вижу, не слышу и не ощущаю.
Вы хотите сказать, что Бог существует, т. к. мы видим проявление его силы. Понятно, правильно!
Да, по делам его ;)
Александр Горяев
И чегой он сделал?