Религия, вера
Почему мало кто видит сакральное-скрытое от других людей, а все не могут видеть, то что видят избранные?
Нам нужны примеры. И подробности.
Елена Решетникова
например гениальные люди и среди них писатели, вожди видели больше чем весь остальной люд.
Избранные? А кто такие эти избранные и кто их избрал?
....по той же причине, почему людей много, но святых среди них - мало.
Чтобы видеть сакральное - нужно большой труд над собой совершить, от многого отказаться и многое в себе изменить. Большинство людей - этим не хотят заниматься даже во сне, не то что на яву.
"Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное." Ведите духовный образ жизни (Библия, молитва, длительные ПОСТЫ). Попробуйте читать только Библию, больше молиться, взять пост без еды и воды для начала дня три или на воде - дней 5 - 7. В следующий раз можно взять планку выше (7 - 14 - 21 - 40 дней подряд). Ищите в посте Бога. Воздержись от развлечений, удовольствий, грехов, информации, суеты... После длительных постов - аккуратно выходите из него. Не объедайтесь сразу. Воспользуйтесь таблицей из интернета - как выходить из длительного голодания.
Моисей был в посте 40 дней без еды и воды и получил десятословие, а потом разбил скрижали и опять не ел и не пил 40 дней. Даниил был в сетовании 21 день и получил откровение, которое вошло в Библию. Есфирь постились 3 дня без еды и воды - и Бог спас народ. Иисус после 40 дней поста в пустыне - вышел из нее в силе Духа.
Потрудитесь показать.
Елена Решетникова
Обдолбанными все видят.
Елена Решетникова
да. эти люди по вашему были обдолбаные. например гениальные люди и среди них писатели, вожди видели больше чем весь остальной люд.
разная стадия эволюции у человеческих существ