Религия, вера
- Почему Бог всё видит, но не видим для человека…?
Человеческий глаз видит только то что отражает свет. Всё что свет не отражает мы не видем. И у нас трёхмерный мир, а у Бога 4 измерения. Потому мы и не видем ни ангелов не Бога пока они этого не захотят.
Мы не понимаем сути Бога.
Кто не родится свыше, от Духа, тот не может видеть Духа Божия.
Ну ты не прав. Видеть можно не только глазами)
сердце неочищено, делоф-то))))))))))))))))))))))))))))
Наверное потому, что лампа дает свет, а волны электрические не видны, воздух невидим, но без него невзможно дышать...
кто видел Меня тот знает и Отца
Если бы это кто-то знал. то вы бы это тоже знали на уровне Мудреца. а пока ответа нет
Если объяснить практически, то это как езда на вело по треку.
Он движется по кругу снизу, вверх все выше. Мы не видим спиц колеса, так как нужна заданная скорость, иначе велосипедист сорвется вниз. ; если по нашему капризу мы захотим увидеть спицы, то велосипедист погибнет. Мы берем на веру, что спицы в колесе есть. Даже, если мы не знаем, как устроен этот велосипед. Так и Бог, не может быть видим всем. Избранные иногда видят, но его приближенных.
Все по той же причине, что мы спутник не видим (ну в дневное время суток....) , а он (спутник) нас видет....
Мало кто видит свои внутренности.
как это невидим?? ?
а ваши РОДители вам кто?