Ложные свидетельства свидетелей Иеговы
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/06e/efimov/false/contents.html
Иеговизм культ галантерейщика
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/10k/kazakov/iegovizm/contents.html
Секта Иеговистов
Контраргументы и анализ их учения
http://lib.eparhia-saratov.ru/books/23ch/chernishev/sword/39.html
«Свидетели Иеговы» запрещают переливание крови. В результате в России уже восемнадцать смертей. Восемь погибших - дети.. .[видео, аудио, внутренние документы секты]
http://www.kp.ru/daily/24583/753106/
Религия, вера
Свидетели иеговы, своим название подтверждают свою ложность ибо свидетель тот кто видел события а как они могли видеть?
Это простая христианская техника. Они изменили понятие слова "свидетель". "Под свидетелем мы подразумеваем... " и все. Нет противоречия. Ровно так же во многих течениях изменено, даже, понятие любви к ближнему. "Под любовью к ближнему мы подразумеваем не искреннюю открытую снисходительную и мягкую любовь к людям, сострадание и соперебивание, а следующий формальный набор действий: ..." И вот уже и вторая заповедь исполнена и противоречий нет.
я это у них спрашивал, говорят, что они - свидетели дел Иеговы.
в чём то это верно, нельзя же ограничивать дела Иеговы событиями двухтысячелетней давности, дела непрерывно совершаются.
Азиза Угланова
Но это не значит что они им открыты и только им.
Ну, ну. Всё не так просто. Я видел прошлое и будущее. Человек может подключаться и путешествовать астрально. Есть и исторические астральные библиотеки. Если вы скажете, что я лгу. То вы покажите свой уровень .Всё не так просто.
Ольга Смородина
Не кури траву....
Азиза Угланова
Палата №6
А они об этом не задумываются. Они делают то что им сказали делать ...вход там рубль, выход - два. Тоесть покинуть секту для них - очень страшно.
факт. на глупых расчитано.
А как христиане верят в то что никто не видел? Они что подтверждают?
Азиза Угланова
Все по разному, но свидетелем тех дел себя не называют---это просто явная лож.
Они ничего не могут знать, так как образовались только в 19-м веке, а Христос был в 1-м веке, так как же они могут быть христианами?
Азиза Угланова
Но почему то многие им верят
Что же вы прицепились к иеговистам? Самая страшная ложь та, что похожа на правду. А у иеговистов сказки.
Азиза Угланова
Отчасти согласен.
ПСЕВДОХРИСТИАНСКАЯ ТОТАЛЕТАРНАЯ ДЕСТРУКТИВНАЯ СЕКТА
(Общество Сторожевой - Сорванной Башни)
"СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ"
(изучают переделанную Библию)
Реабилитация адептов
и возвращение их к нормальной жизни
КРАЙНЕ ЗАТРУДНИТЕЛЬНА!! !
Берегите себя и своих детей!!!
(Общество Сторожевой - Сорванной Башни)
"СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ"
(изучают переделанную Библию)
Реабилитация адептов
и возвращение их к нормальной жизни
КРАЙНЕ ЗАТРУДНИТЕЛЬНА!! !
Берегите себя и своих детей!!!
Мы НЕ свидетели событий, а Свидетели Иеговы, мы свидетельствуем об Иегове, Его качествах, намерениях, Его Сыне, которого Он послал спасителем миру, а не какой-то Кришна. Мы свидетельствуем о том что только ОН БОГ и нет кроме НЕГО НИКАКИХ ДРУГИХ БОГОВ
Псалтирь 115: 3 (113-11) Бог наш на небесах; творит все, что хочет.
4 (113-12) А их идолы–серебро и золото, дело рук человеческих.
5 (113-13) Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
6 (113-14) есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;
7 (113-15) есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.
8 (113-16) Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них.
Исаия 41:29 Вот, все они ничто, ничтожны и дела их; ветер и пустота истуканы их.
Азиза Угланова
Ну это лишь вам кажется. ..не всякому духу верьте, но всякого духа испытывайте....
Справедливо.... Кто попадает в секты, подбные "СИ",те кто достоин туда попасть, то есть те, кто не способен к самостоятельному мышлению. Их ведут, они ведутся... .
СИ свидетельствуют о том, что только один Всевышний Бог Иегова является создателем видимого и невидимого. И только Ему по праву принадлежит вся честь и слава. Откровение 4...
P.S. Рус яз. Моя ложь (жен. род) - пишется с мягким знаком. Стыдно быть русским и не знать грамматику
Иегова - имя Бога - имена пишутся с большой буквы! У вас страдает грамматика - названиеМ - с окончанием М
Чему вас учат в гимназиях?!
Азиза Угланова
Бог один, отделяя и выводя какого то отдельного Бога вы создаёте много Божие, а это ничто как язычество. Чему учат нас ---беда не большая, а вот чему учат в этих центрах вас ---большая для вас, ваших детей и окружающих.
Заметил что про СИ сдесь пишут намного больше чем о какой либо другой конфессии.
Азиза Угланова
Они просто явное зло.
Можно видеть духовным зрением. А не быть слепыми, вождями слепых. Если слепой ведет слепого - то они оба упадут в яму.
Христос говорил о духовном зрении и духовной слепоте. А СИ изучая библию, видят невидимое. Ибо, невидимое - вечно... и свидетельствуют об истине.
Марина Макеева
Ваша библия для внутриобщинного чтения.