Люба Королева

как заинтересовать его? какой нужно быть что бы понравиться ему, характером в общении, ПОСМОТРИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО умоляю

Евгений 16 июля 1985 год

Ол
Олег

Что ты хочешь, мужчины-раки такие есть, они предпочитают, чтобы их завоёвывали. проблемы у него на работе.

Лилия Долматова

Посоветуйтесь у ведьм, почему супружество называют браком, потому что не ведающие невесты и получается разлад - брак.

Маша

У неё спросите.