Йц
Йцукен

Светлана 30.05.1981 сложиться личная жизнь -С любимым человеком Максим 28.07.1985 в плане брака .Будет союз двух сердец

Сергей Герасимов

Он хотел бы, чтобы вы признавали за ним право жить по его правде и были бы готовы
проявить понимание и терпимость. Вы будете поддерживать один другого во всём, искренне деля и радости, и горести, "подставляя плечо" в трудных ситуациях и не завидуя, а радуясь успехуи удаче друг друга. Но о чувствах с его стороны пока говорить рано. У вас неравноправные отношения пока. Карта Таро.

Ев
Евгения

Все сложится у вас замечательно.