Ситников Андрей

Дешевая парковка возсле аэропорта шереметьево? Есть необходимость пробыть там часа 2-3

Да, нужно было наверное уточнить, что пробыть мне нужно не в машине, а оставив ее быть в самом аэропорту. Друзья пролетом на несколько часов просто будут. Повидаться надо

Наталья Трофимова

брось около! там по парковкам шныри лазят

Евгений Терешонков

Заезжаешь с Боровского и, не доезжая до аэропорта, перед развилочкой за под мостом, становишься и все. Получается - с другой стороны аэропорта - мало кто знает про этот трюк.

Али Алиев

так выбор не большой ...либо вдоль трассы к подъезду стоишь и паришься ...либо на этой просто сидишь и ждёшь.. оставайся где ближе. удачи