Осман Ханапиев

Проблема такая.. Samsung Gelaxi S4 mini. Перестал заряжать батарею. Пишет "аккумулятор отсоединен". Что делать?

телефону 6 мес. Не топила

Екатерина Приходько

Контакты чистить не пробовали??

Ольга

Посмотреть не вспухла ли батарейка (аккумулятор)
Посмотреть продолжительность заряда в общем

Исходя из описания у Вас просто умер аккумулятор, его просто надо заменить

В редких случаях бывают проблемы с концентратором USB на телефоне (бывает редко и как правило такое встречается у телефонов "утоплеников")

+ чистка контактной площадки на аккумуляторе и в телефоне, посмотреть не повреждены ли ножки контактной площадки

Олька Коряпина

У фирмы самсунг! гарантия 3 года по чеку или если нету чека, с даты изготовления устройства .

Турал Гулиев

Может роняли и в телефоне контакты отошли