Вячеслав Фокин

Что было самое трогательное и умильное, что вам дарили ваши дети?

Евгенинок Заботин

Много всего дарили и дарят, но вот самое умилительное было вчера. Смотрели с сыном (6 лет) кино "Один дома 2" и там момент помните, когда Кевин смотрит фильм и главный герой стреляет из автомата. Сын мне говорит: " А вот это, мам, тебе лучше не видеть, а то ты испугаешься. Прячься за меня и закрывай глаза, я скажу когда открыть можно. "

Олег Орлов

пЕРВАЯ записка печатными буквами. Пока сидели в очереди. На клочке бумаги МАМА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ. А вообще у меня шкатулка с поделками и подарками от пяти детей

Dashdizzles

Открытки, написанные своими словами... храним, как и многое другое... включая и тетрадки первоклашек, и все дневники обоих...)) надеюсь подобное (открытки своей рукой и душой) не скоро ещё исчезнет среди людей.... но для этого должны постараться сами родители, направляя своих детей в сторону добра...))

Сергей Ализгаров

Стихотворение.