Роман

Какой код окпд можно присвоить: закупка компьютерной техники (хотим купить ноут, мфу И ПРОЕКТОР) ?

это код по общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности

нет, этот вопрос касается гос закупок, допустим хотим мы закупить компьютерную технику, тогда нам надо по классификатору определить код

Ма
Марина

а что это за код? Из этого следует, что вам беспокоиться не о чем. Код присваивает спец. орган.

Anton Ivanov

Код присваивает соответствующие органы.