Aliona Plescan

Помогите, пожалуйста, в магазине компьютеров и компьютерной техники купил материнскую плату...

Помогите, пожалуйста, в магазине компьютеров и компьютерной техники купил материнскую плату, не прошло и 2-ух месяцев как она сгорела, вернул по гарантии, сказали, что мой косяк- не тот болт вкрутил и не хотят возвращать мои деньги, в руководстве пользователя ничего не написано о том, какие болты использовать, кто прав?

Надежда Вечканова

Ты прав. Иди и отстаивай свою правоту. Они тебе и не такую лапшу могут навешать, не ведись. В отдел по правам потребителя обратись