Оксана Рафеева

решить задачу химия вычеслите массовую долю растворенного вещества состоящего из 43 г поваренной соли и 1,3 воды

Кристина Плечко

Странный у вас раствор. , если там 43 г расворенного вещества и 1,3 г воды. Это не раствор, а чуть влажная соль

Надежда Николаева

Это приказ, что ли?

Зайцева Анастасия

Массовая доля — отношение массы растворённого вещества к массе раствора. в процентах:
\omega=\frac{m_1}{m} \cdot 100\;%где:
m1 — масса растворённого вещества, г; m — общая масса раствора, г.
97,065