Би
Бика

Как сделать так чтобы в макете черный цвет был составной C-50%, M-50%,Y-50%, K-100%

Макет уже готов. Делала его не я. Но в печать отдаю я и собственно не знаю как проверить.... или изменить)) ) Спасибо

Детский Сад 2443

Вообще-то это не такое уж и обязательное трабование - только 50.50.50.100. Главное - чтобу не было больше.
Я бы не парился.
Или потребовал бы от типухи профиль с настройками под такое цветоделение.
Его подключил бы в шоп и свой растр сначала перевел в Lab а потом опять в CMYK.