Екатерина

Помогите сделать макет в Фотошопе

помогите сделать такой макет в фотошопе.... буду очень благодарен.... s tepan _ p3@ i. ua....кто сможет сделать отпишитесь...

с такими параметрами как указаны в инструкции

Максим Афанасьев

я не вижу ничерта что там написано .

Маша Иванова

надо было еще меньше инструкцию выложить

Эдуард Солод

Макеты не делаются в Фотошопе. Они делаются в программах векторной графики или верстки (что одно и то же) : в Кореле, Индизайне или Кварке.

Вы учитесь в учебном заведении на факультете дизайна? Вашу учителку надо выгнать из Вашего учебного заведения. Желательно резиновым сапогом под зад. Эти полностью некомпетентные преподаватели уже всех достали. Правда, Татис?