Andrey Agafonov

какие компьютерные игры посоветуете девушке подростку, кроме симс

Светлана Ермолаева

Девушкам обычно нравятся квесты. Попробуй серии Broken Sword и Runaway, еще игры Paradise, Keepsake, Sinking Island, A Vampire Story, The Whispered World, Yesterday. Еще попробуй SimCity Societes, Spore, Mirror's Edge, две части Portal.

Максим

Counter Strike v.1.6

Dimka Zima

Dead Island

Татьяна Михайлова

Настоятельно рекомендую To The Moon